поддоны - продажа, покупка
пластиковые паллеты
паллеты - продажа, покупка
пиломатериалы - продажа, покупка
поддоны - прокат, хранение, утилизация
стандарт Ispm 15




НОВОСТИ

Семинар компании Ай-Пласт (iPlast)

27 января, 2010г.

       20-21 января в г. Нижнекамск (Республика Татарстан) состоялся семинар, организованный компанией "Ай-Пласт" (iPlast™). Крупнейший поставщик пластиковой тары компания "ПаллетТрейд" с радостью откликнулась на приглашение "Ай-Пласт" принять участие в этом мероприятии.
       На встрече были представлены новые продукты iPlast: пластиковые паллеты из первичных и вторичных материалов, складские контейнеры, ящики системы KLT, а также новые разработки компании в области производства сотового полипропиленового листа различной конфигурации.
       Представители компании "Ай-Пласт" (iPlast) озвучили планы развития компании и расширения ее производственных мощностей на ближайший период. Для участников семинара была организована обзорная экскурсия на современный производственный комплекс компании "Ай-Пласт".
       Также участникам семинара были продемонстрированы опытные образцы новых складских контейнеров, широкий запуск которых запланирован на май 2010 года. В планах компании на этот год присутствует также вывод на рынок облегченного пластикового паллета размером 1200х1000 мм.


ПАЛЛЕТТРЕЙД © 2006
Все права защищены.